Subasta 851T, Lote # 237
Juan Calderón (Monclova, Coahuila, 1938 - ). Una canta la otra no. Grabado P/A. Firmado. Con etiqueta de Arvil Gráfica, S.A. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 17 cm. Estimado $ 1,500-3,000